Ограничения для мун. служащих - невозможность составления договора дарения от родственников
Если я работаю в администрации района и являюсь мун. служащим то в отношении меня не может составить договор дарения на квартиру от дочери, она вышла замуж и хочет уехать с мужем, а квартиру хочет подарить мне?
Лучший ответ
Если ваша дочь является собственником квартиры, она имеет право подарить её вам. Вы можете заключить с ней договор дарения квартиры.
То что нужно. Спасибо!