Можно ли беременной продлить регистрацию на третий год?
Могут мли граждане Киргизии продлить регистрацию на третий год?
Здравствуйте! Да, это возможно при наличии заключенного трудового договора, либо разрешения на временное пребывание на территории РФ.
Доброго времени суток
Смотря в каком статусе вы живете в России. Об этом вы ничего не пишите, а значит ответить вам затруднительно
Удачи Вам. Анна Титова.
Какую регистрацию продлить? РВП? Можно продлевать сколько угодно, если есть основания. Если регистрация в жилом помещении, то также можно, если есть основания.
Доброго времени суток!
Могут конечно продлить, при наличии оснований. Основания - либо заключенный в России трудовой договор, либо получение РВП
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!