Как правильно написать заявление что суд убрал проценты.

Лучший ответ

Такое заявление не будет удовлетворено судом. Банки предоставляют кредиты только под проценты, размер процентной ставки предусмотрено в договоре, который вы подписали. Ничего брать нельзя.

Здравствуйте.

Смотря какие проценты.

Если ПСК, то Вы их не уберете, так как они предусмотрены договором.

Можете только снизить неустойку по ст. 333 ГК.

Если речь идет об исковом заявлении, то оно составляется по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального Кодекса РФ.