Может ли 8 летний ребенок розбить стекло машины да так чтобы появилась дыра размером с голову.
Здравствуйте! Может ребенок разбить машину так или нет, это зависит от его способностей. Учитывая, что ребенок маленький, то мало вероятно.
8 летний ребенок розбить стекло машины да так чтобы появилась дыра размером с голову. Вполне может, смотря чем он будет по ней бить
Добрый день. Может разбить, если кинет кирпич в машину. Надо выяснять обстоятельства дела.
Спасибо за Ваше обращение на сайт.
Наталья, Ваш вопрос не юридического характера. Какая разница, может или нет. Я вам уже написала, что для взыскания с вас ущерба соседи должны будут доказать, что ущерб причинил именно ваш ребенок.
Доброго времени суток!
Вполне может. Каким-нибудь твердым тяжелым предметом. Например, большим камнем, или кирпичом
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!