Непрохождение назначенных врачом доп. Обследования и не сдача анализов какие могут быть последствия?
Здравствуйте! Если Вам недорого Ваше здоровье, то можно ничего этого не делать, в конце концов оно является Вашей собственностью. Удачи Вам.
Ваше здоровье. Если у вас есть какое - либо заболевание то будут ухудшения здоровья в связи с неоконченной диагностикой. Если вы имеете в виду обязательные профосмотры, то это может грозить не допуском до работы.
Здравствуйте! Последствия могут быть только для здоровья, как правило негативные. Вы можете отказаться от прохождения обследований. Исключения составляют больные туберкулезом, психическими заболеваниями, их могут обязать в судебном порядке.