Работодатель выплатит последнее пособие в июне или июле, когда ребенку исполнится 1,5 года

• г. Санкт-Петербург

Ребенок родился 21.12.2015, когда работодатель выплатит последний раз пособие в июне или июле, если 1,5 года ребенку исполнится 21 июня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Смотря в каких числах вам платят и как, вероятнее всего в июне из расчета до 21 июня 2017 г., считают до даты рождения, дальше у ребенка возраст уже другой.