Вопрос по заявлению в прокуратуру - можно ли забрать заявление после его отправки?
Решать только вам, можете пойти и забрать вашу карту, если вы не желаете дальнейшего разбирательства, а можете оставить всё как есть.
Это уже на ваше усмотрение, зачем вам лишние заботы если и без прокуратуры уже все согласны отдать, вы заявление то о возрате не забирайте забирете только карту.
Не нужно ничего забирать. Это Ваше право - написать заявление. Вы его реализовали. Да и не предусмотрено такое Ваше право - забрать заявление. Ведь Вы в электронном виде его направили.
Вам лучше написать дополнительное заявление, чтобы рассмотрели с учетом того, что работодатель предложил забрать документы, о которых говорилось в предыдущей жалобе.
Можете позвонить в прокуратуру и пояснить ситуацию. Они в приципе могут сделать так чтобы проверку окончить по вашему заявлению, т.к. претензий нет.