Есть ли льготы у многодетных семей при замене газового счётчика?
Есть ли льготы у многодетных семей
при замене газового счётчика?
К сожалению на федеральном уровне таких льгот многодетных семей нет, но они могут быть предоставлены на уровне вашего региона проживания, а также муниципалитетом, поэтому обращайтесь с данным вопросом в соц. защиту.
Добрый день!
Льготы на установку счетчиков предоставляются малоимущим семьям. За получением данной льготы необходимо обратиться в органы социальной защиты по месту регистрации. Всего хорошего.
Данной льготы нет, федеральный закон такой льготы НИКОМУ не устанавливает
но возможны региональные льготы - обратитесь с заявлением в органы соц. защиты.