Строю дом в снт. как прописаться в нем. какие документы нужны.
Для того чтобы зарегистрироваться в СНТ необходимо чтобы само СНТ находилось на землях поселений и сам дом должен быть признан в установленном порядке жилым. То есть соответсвовать всем нормам и правилам.
Оформление прописки можно осуществить исключительно в товариществах, которые находятся непосредственно в населенных пунктах.
Населенными пунктами считаются:
город;
поселок;
село;
деревня.
Невозможно прописаться в сооружения, построенных на земельных участков:
промышленного назначения;
находящихся на территории водных и лесных хозяйств;
считающихся особо охраняемыми.