Отстранение от работы после выявления недосдачи - как защитить себя и урегулировать ситуацию в евросети
Вам нужно прежде всего найти нормального адвоката, который заявит мотивированное ходатайство о проведении психофизиологической экспертизы, а в случае отказа он обжалует отказ следователя в суд или прокуратуру.
Добрый день, Андрей. В данной ситуации помочь Вам сможет только адвокат очно.
Уголовное дело возбуждено по факту хищения или конкретно в отношении Вас? Если уголовное дело возбуждено по факту, то это еще не означает, что именно Вы будите привлечены к уголовной ответственности. В уголовном процессе для этого необходима совокупность доказательств.
Также обращаю Ваше внимание на то, что результаты проверки с использованием полиграфа не признаются доказательствами.
Вам необходимо доказать, что денежные средства после вашей смены были впорядке. Могу вас проконсультировать по вашему вопросу дополнительно, обращайтесь.