Можно ли ездить в Москве если у меня паспорт российский. А права киргизские международные.
Можно ли ездить в москве если у меня паспорт россиийский. А права киргизкие международные.
Лучший ответ
Нельзя ездить по киргизскому удостоверению, Вам необходимо обратиться в МРЭО ГИБДД для обмена водительского удостоверения на российское.
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 5 лет
817 отзывов
Добрый день!
Ездить можно, но если Вы уже получили гражданство РФ, права лучше заменить на в/у российского образца.
С Уважением,