Возможно ли так сделать? И сможет ли она в дальнейшем претендовать на неё?
Скажите пожалуйста, развелись с супругой но квартира в ипотеке, она согласно взять деньги и отказаться от квартиры.
Квартира находится в ипотеке, поэтому любые сделки с ней возможно только с разрешения банка. Отказаться от квартиры нельзя. Следует заключить соглашение о разделе имущества.
Здравствуйте. Если ее условия Вас устраивают, то лучше всего составить соглашение о разделе совместного имущества. Без суда.
Добрый день. Вам необходимо заключить соглашение о разделе совместно нажитого имущества у нотариуса. Спасибо за обращение на наш сайт.
Общее имущество супругов может быть разделено между супругами по их соглашению. Соглашение о разделе общего имущества, нажитого супругами в период брака, должно быть нотариально удостоверено.