Что делать, если муж ИП закрыл один налог, а через месяц пришло судебное постановление и вызов в суд?
Доброго времени суток
Идите в суд и покажите квитанцию, что долг по налогу уже оплачен ранее. И все в принципе
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте.
Если Ваш муж оплатил налог, то он должен явится в суд и предоставить им оригинал квитанции, который подтверждает факт уплаты налога.
Здравствуйте, Анна Сергеевна!
Если налог оплачен то Вам следует предоставить суду квитанцию об оплате и тогда производство по делу прекратят..
Здравствуйте! Пусть супруг является на судебное заседание с копией квитанции и ее оригиналом. Копию пусть приобщает к делу, оригинал представляет на обозрение суду.
Удачного решения вопроса Вам!