24-летний сирота, лишенный жилья, ищет помощь и совет, куда обратиться
Я сирота, до 18 лет жил в приемной семье а у меня нет никакого жилья, органы опеки не поставили меня на очередь, и теперь мне негде жить, что мне делать куда обращаться, мне 24 года.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Становитесь в очередь сейчас. Если Вам откажут, так как Вам уже более 23 лет, своего права Вы можете добиться в судебном порядке
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте, Светлана
Какие органы опеки? Вы сами должны встать в очередь на жилье и никого не ждать. Что за детский лепет?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Обратиться вам нужно в органы местного самоуправления для разрешения данного вопроса и постановки на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий.