Добровольные платежи в детский сад - необходимость оплаты 300 р каждый месяц и дополнительные сборы

Добровольные платежы в дет сад должны ли мы платить в дет сад каждый месяц по 300 р добровольных + сборы на цветы детям других выпускных + канцелярия + всякие нужности?
Лучший ответ

Нет, не должны. Пожалуйтесь на поборы администрации в прокуратуру. Удачи.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Вы ничего не должны платить в детский сад, тем более, что платежи "добровольные", жалобу вы можете подать в Управление образования вашего города.

Спасибо, теперь все ясно.