Можно составить следующий заголовок - Недоставка новой регистрации в пенсионный фонд - будет ли маме выплачена пенсия в этом месяце?

• г. Челябинск

У мамы закончилась временная прописка в апреле, мы ей сделали другую временную прописку, но в другом районе, а в пенсионный фонд новую регистрацию не предоставили. Мама на пенсии по старости. Дадут ли пенсию в этом месяце, или же нужно отнести новую регистрацию в пенсионный фонд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В случае, если вы не предоставили сведения о регистрации вовремя, то с выплатой пенсии может быть задержка. Все подробности уточняйте непосредственно в пенсионном фонде.

Здравствуйте! Лучше не надеяться, что эти данные передадут и сходить с документами в Пенсионный фонд самостоятельно. Удачи Вам.