Правовые нормы водоснабжения - предоставление питьевой воды в частное домовладение и баланс присоединенных линий
Какими правовыми нормами должна руководствоваться водоснабжающая организация при подачи питьевой воды в частное домовладение из разводящей уличной водопроводной сети. На чьем балансе находятся присоединенные лении. Ответ прислать на E-mail mariko.telavi@mail.ru
Нормативных актов несколько по вашему вопросу:
Федеральный закон от 07.12.2011 N 416-ФЗ (ред. от 19.12.2016) "О водоснабжении и водоотведении"
Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354
(ред. от 27.02.2017)
"О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"
(вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов")