Возможна ли для КПК туристическая или другая деятельность - способы решения

Может ли КПК заниматься туристической или иной деятельностью? Если нет, то каким образом это сделать, или нужно открывать новый ОКВЭД?
Лучший ответ

Нет, КПК создается для конкретных целей, которые никак не связаны с туристической деятельностью. Вам нужно открывать ООО для такой деятельности или ИП.

Спасибо за дельный совет!

Доброго времени суток. Ваш вопрос отнесён к консультации коммерческого характера, а потому в соответствии с правилами оказания услуг на этом сайте является платным. Вы можете перевести в века вопрос или Договориться с конкретным юристом на оказание какого рода услуги за определенную стоимость.