Мне выписали штраф за непристегнутого пассажира который сидел на заднем сидении, можно его оспорить.
Постановление об административном правонарушении вы можете обжаловать в течение 10 дней со дня его получения в районный суд или вышестоящему должностному лицу гибдд.
Оспорить можно любой штраф, жалоба на постановление по делу подается в течении 10 суток с момента получения копии постановления.
Здравствуйте. Вы можете подать в районный суд апелляционную жалобу на постановление об административном правонарушении в течение 10 дней с момента получения.
Здравствуйте Да, Вы можете его оспорить и у Вас есть все шансы на успех, только не пропустите сроки. Спасибо, что Вы посетили наш сайт.