В течение какого время после увольнения я могу оформить профзаболевание, запас времени?
В течение какого время после уволнения я могу оформить профзаболевание, запас времени?
Лучший ответ
В течение какого время после уволнения я могу оформить профзаболевание, запас времени?Срок не установлен. Обращайтесь за оформлением заболевания. Удачи.
Спасибо за помощь!
Добрый день, Владимир! Срок не ограничен, главное, чтобы комиссия установила связь между вашим заболеванием и характером выполняемой работы. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Спасибо, теперь все ясно.