Начало отработки в программе Земский доктор - с трудового договора или договора о компенсационной выплате?
Я участник программы «Земский доктор».
03.09.2012 г. я заключил трудовой договор с ГБУЗ
14.11.2012 г. подписал договор «О компенсационной выплате»;
24.12.2012 г. на мой счет были переведены деньги;
На сегодняшний день МЗ настаивает на том, что началом отработки считается 24.12.2012 г. Всё таки, с какого момента начинается дата отработки? С трудового договора или договора о компенсационной выплате? Или с 24.12.2012?
Если в самом договоре не указано иное, то срок вступления в действие договора считается со дня его подписания. Следовательно сентября 12 года в вашем случае.