Можно ли уведомлять соседей о продаже комнаты заказным письмом с уведомлением? Или сейчас только телеграммой?
Лучший ответ
Да, можно уведомлять любым способом: как телеграммой, так и заказным письмом с уведомлением о вручении. Способ уведомления вы выбираете при этом сами.
Направляйте письмо с уведомлением о предстоящей продаже доле в квартире другому собственнику общего имущества заказным письмом с описью вложения. Удачи.