Проблема с заказом билетов на сайте ООО Флайсерч - сумма снята дважды, но билеты не получены и отсутствует обратная связь. Как вернуть деньги?

• г. Москва

На сайте ооо флайсерч заказала билеты, сняли сумму два раза, вместо одного, да ещё и билетов не дали, на звонки не отвечают и на почте тоже, что делать? Как вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обратитесь с письменной претензией о возврате денежных средств, в случае отказа - с иском в суд. Удачи Вам и всего хорошего!

Напишите письменную претензию и подайте в суд. При необходимости обратитес ь в полицию. Ст.141,144 УПК РФ. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте!

Вам необходимо обращаться с претензией о возврате денежных средств.

Если деньги не вернут, подавайте в суд.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Судя по всему Вы обратились к мошенникам.

Соответственно, обращайтесь с заявлением в полицию, а затем - в суд с иском о взыскании денег.