Мой папа в юности был судим за грабёж, помешает ли это мне поступить на полицейского?
Здравствуйте.
Да, спец. Проверку Вы не пройдете, так как Ваш близкий родственник (отец) имел судимость, следовательно Вы не можете служить в ОВД.
Здравствуйте Да потому что по вашей анкете будут проверять на судимость также и вашего папу Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте Ксюша. Обучаться на юриста в университете вы конечно же можете, но на работу в полицию вас к сожалению не возьмут. Всего хорошего