Должник долг не выплатил, судебный пристав исполнительное производство закрыл, я считаю бездействием пристава. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Судебный пристав при окончании исполнительного производства должен вынести постановление, вы вправе получить это постановление обжаловать его, также можете обжаловать бездействие судебного пристава старшему судебному приставу или в прокуратуру.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте! Вы вправе обжаловать постановление пристава и его бездействие в суде, в порядке административного судопроизводства. Удачи Вам и всего хорошего!
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте! Направляйте жалобу на бездействие пристава в прокуратуру. Вы вправе ознакомиться с материалами исполнительного производства чтобы обосновать свою жалобу.