Ветеранские выплаты сумма
Могу ли я взять кредит. На ветеранскую выплату 2780 рублей. Какой и какую сумму?
Времени суток. Информацию и условия получения кредита необходимо узнавать в различных кредитных учреждениях, банках. Некоторые кредитные учреждения предусматривает специальные условия для ветеранов и пенсионеров, получающих маленький доход.
Здравствуйте, Валерий
Мы кредиты не выдаем, чтобы вам отвечать. Обратитесь непосредственно в банк и там спросите.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Можете конечно, потому что у вас есть постоянный официальный доход. Конкретную сумму вам скажут в банке. Но исходя из вашего дохода сумма будет небольшой.
Это банк будет решать. В каждом конкретном случае. Будут смотреть Ваши доходы. Конечно, если у Вас доходы небольшие, то и на большую сумму кредита не рассчитывайте.
Ну тут данный вопрос надо непосредственно с банком решать обратитесь сразу в несколько банков возможно где то и одобрят вам кредит.