Могу ли я заморозить кредит пока не нашла работу?
Здравствуйте!
Это маловероятно.
Попробуйте обратиться в банк, пояснив причины, возможно Вам пойдут на встречу.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
--- Здравствуйте, увы никто кредиты не "МОРОЗИТ" нет такого понятия. Ищите выход из положения. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Вы имеет право обратиться в банк с заявлением о предоставлении отсрочки по кредиту. Но предоставление такой рассрочки - исключительное право, а не обязанность банка. Удачи и всего доброго.
Здравствуйте! Такого понятия не существует. Если сможете договориться с банком об ином графике платежей, то это и будет выходом для Вас.