Возможность выплаты пенсии по потере кормильца при повторном обучении после 20 лет
Если после окончания обучения в 20 лет снова пойти учиться на дневное отделение, будет ли выплачиваться пенсия по потере кормильца?
Лучший ответ
Здравствуйте. Будет выплачиваться. Новую справку надо своевременно получить и принести в ПФР.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Пенсия по потере кормильца будет выплачиваться до достижения возраста 23 лет. Необходимо предоставить в ПФР по месту жительства справку из учебного заведения.