Какие документы надо собрать для обращения в суд, если работодатель отказывается выплатить расчётные, мотивирую отсутствии денег.
Какие документы надо собрать для обращения в суд, если работадатель отказывается выплатить расчётные, мотивирую отсутствим денег.
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей.
Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и приложить, заверенную копию трудового договора, приказа о приеме на работу копию трудовой книжки, расчет по заработной плате.
Добрый день. К иску необходимо приложить копию трудового договоры, копию приказов о приеме на работу и об увольнении, расчет выплат.
Здравствуйте!
Отсутствие денежных средств, это проблема работодателя.
Необходимо обращаться в суд, с исковым заявлением о взыскании заработной платы.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Юридические услуги в Кемерово
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде