Выплачивать арендную плату только с текущего месяца в соответствии с договором найма - это правомерно?
Вам должны выплачивать с момента заключения договора найма. Согласно Постановлению Правительства РФ от 31.12.2004 N 909 (ред. от 29.12.2016) "О порядке выплаты денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений военнослужащим - гражданам Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту, гражданам Российской Федерации, уволенным с военной службы, и членам их семей" Денежная компенсация выплачивается со дня заключения договора найма (поднайма) жилого помещения, но не ранее дня включения федеральным органом исполнительной власти (федеральным государственным органом), в котором федеральным законом предусмотрена военная служба, военнослужащих в списки на предоставление жилых помещений специализированного жилищного фонда. Если Вы были включены на служебное жилье в 2016 году, должны выплатить за пред. Период. Обращайтесь в РУЖО.
Доброго времени суток!
ВЫплачивать ВАМ деньги за поднаем ОБЯЗАНЫ с момента обращения ВАС за ВЫПЛАТАМИ - НАПИСАНИЯ рапорта
Всегда рады помочь! Удачи Вам.