Могу ли я взять кредит если у меня долги по ЖКХ.
Здравствуйте, данный вопрос решать будет креитная организация, в данном случае этот вопрос вам надо бдует решать с ними, шанс есть.
Здравствуйте!
Да, Вы можете взять кредит, если банк одобрит Вам кредитную заявку.
Могут отказать, если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте! Можете взять кредит, но решение об одобрении заявки или об отказе принимает банк. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый вечер! Да, подавайте заявку в банк и ждите решение банка по поводу одобрения кредита. Спасибо за обращение на наш сайт.