Временные ограничения и условия расторжения сделки при покупке жилого дома
В данном случае применяются общие сроки исковой давности, который составляют три года со дня, когда нарушено ваше право, а не когда заключен договор. Например, скрытые недостатки, которые не оговорены в договоре.
Обычно существует срок исковой давности, который составляет 3 года. Расторгнуть договор можно в связи с нарушением условий договора.
Здравствуйте Павел. Законом предусмотрен общий срок исковой давности 3 года. Для расторжения договора могут быть разные причины, к примеру, продавец представил не достоверную информацию о состоянии жилого помещения или выявились иные существенные нарушения Ваших прав как стороны сделки.