Как доказать оплату счетов за тепло ЖКХ Приморский в Иркутске, учитывая их банкротство?
Вероятно был вынесен судебный приказ. Вам нужно обратиться в суд, получить копию приказа и в течение 10 дней подать возражения, судебный приказ отменят.
Так как вы оплатили за данные услуги, то должны иметься квитанции об оплате, которые необходимо предъявить в ходе судебного заседания.
Здравствуйте.
Если Вы оплатили, то у Вас есть платежные документы, чеки. Предъявите их Теплоэнергосбыту.
Всего Вам хорошего.
Предоставьте Теплоэнергосбыту квитанции об оплате коммунальных услуг. Это должно решить проблему, учитывая, что в декабре и январе ЖКХ "Приморский" ещё функционировало.