Проблема с двигателем - Как поставить автомобиль на учёт, если двигатель не соответствует модели и номеру в паспорте?
Купил машину по ДКП, при постановке на учёт выяснилось что двигатель не от моей машины. У меня Опель Омега, а двигатель от автомобиля СААБ. Следовательно номер и модель двигателя не совпадают. Хотя двигатели одинаковые. У меня по паспорту должен стоять X30XE - а стоит B308 Е. Что мне делать. Как поставить машину на учёт?
Доброго времени суток!
НИКАК. ИСК в суд подавайте о расторжении договора купли продажи, возврате денег
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте. Вам нужно предоставить дкп на мотор и после этого поставят на учет. Либо расторгайте ДКП на авто и покупайте другую машину. Так лучше, кстати.