Как наказать кредитора за ненадлежащее хранение залогового имущества через суд?

На залоговый автомобиль, который пот решению суда арестован и передан кредитору на хранение и реализацию, пришел штраф с ГИБДД за якобы "превышение скорости". На момент вынесения постановления, автомобиль должен находиться на ответственном хранении у кредитора. Тех. талон на авто до сих пор оформлен на меня. Каким образом, через суд, наказать кредитора за ненадлежащее хранение залогового имущества?
Лучший ответ

Доброго времени. Вы сможете оспорить только постановление об адм. правонарушении за превышение скорости в судебном порядке. В остальном - ответственное хранение состоит в недопущении хранителем распоряжаться арестованным имуществом. Пользоваться хранитель им может.

Спасибо за грамотный ответ!

Да никак не накажете. Автомобиль не пострадал и не поврежден. А хранение в широком смысле этого слова не запрещает передвижение по дорогам.

Ваш ответ мне непонятен.