Получение льгот для семьи, проживавшей в военном городке и имеющей гражданство России и Эстонии
Моя семья проживала в военном городке станции Чаган Семипалатинской обл. Отец служил в в/ч 26204 с 1961 по 1976 г. Я родилась там же в 1970 г. В настоящее время проживаем в Эстонии, отец имеет гражданство России с постоянным видом на жительство в Эстонии, я с 1992 г. имею гражданство Эстонии. Подскажите, пожалуйста, варианты получения льгот в нашем случае. Заранее благодарим.
Лучший ответ
Виктория,
смотрите информацию на официальном сайте Пенсионного фонда России-http://www.pfrf.ru/ раздел Жизненные ситуации (вкладка ПЕНСИИ ПРОЖИВАЮЩИМ ЗА ГРАНИЦЕЙ).