Возможно ли участие реабилитированного преподавателя, прежде подозреваемого во взяточничестве, в проведении ЕГЭ?

• г. Пенза

Вопрос по проведению ЕГЭ. Может ли учавствовать в проведенни преподаватель, который ранее находился 7 месяцев под следствием за взятку, но потом как бы реалибитирован или снято. Но такой факт был. Как может человек наблюдать за нарушениями детей, если сам нарушил закон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Может конечно, поскольку факт нахождения в статусе подозреваемого в прошлом никак не влияет на данное право быть одним из участников в ходе проведения ГИА или ЕГЭ.