Порядок установки счетчиков на воду.
В обязательном ли порядке надо ставить прибор учёта на холодную воду. Являюсь собственником квартиры, имущество приватизировано.
Лучший ответ
Пожалуйста в обязательном ли порядке надо ставить прибор учёта на холодную воду. Являюсь собственником квартиры, имущество приватизировано.Не обязательно ставить, но Вы тогда будете платить по нормативу, а это заведомо не выгодно. Лучше установите счетчик.
Благодарю Вас!