Бывший терроризирует звонками, грозит расправой когда ребёнок родится, а мы близко не расписаны.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если ваш адрес поступают угрозы, в эти угрозы воспринимаете реально, опасаетесь за жизнь и здоровье, обращайтесь в полицию с заявлением.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте.
Если поступают угрозы, то вам нужно написать заявление в полицию, если есть текстовые сообщения с угрозами, то их нужно приложить.
Спасибо, все понятно!