Кто должен чистить дымоходы в многоквартирном доме?

Лучший ответ

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Трубочисты, нанимаемые управляющей компанией, либо нанятые ТСЖ

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.

Доброго времени суток! Чистить дымоходы в многоквартирном доме обязана Управляющая компания или товарищество собственников жилья.

---чистить дымоходы в многоквартирном доме, должны собственники, они могут нанимать тех кто этим занимается, как правило это рабочие ВДПО. Удачи Вам и всего хорошего.

А,оплату за прочистку, кто платит?

Добрый Вам день

это входит в коммунальные услуги - это вопрос управляющей компании... так...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович