Украинские права могу ли я работать по ним в Москве?

Могу ли я работать в Москве водителем грузового автомобиля с украинскими правами?

Лучший ответ

Ольга, можете работать водителем со своими правами, если они международные. А с 01.07.2017 водительское удостоверение придётся заменить на российское.

Здравствуйте! До 1 июля 2017 года можете работать. После этой даты необходимо заменить водительское удостоверение на российское.

Здравствуйте, Ольга! Для работы на грузовике в России Вам необхдимо будет обменять права на российские. С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.