Я гражданин Армении и потерял свой паспорт. В Москве могу получить новый паспорт?
Здравствуйте. Зайдите на сайт. Там все прдробно написано и какие документы подавать и образцы заявлений и адреса кнсульств http://russia.mfa.am/ru/passport
Добрый вечер. Вам необходимо будет обратиться в консульство Армении которая находится в городе Москве и восстановить Попробуйте там паспорт. Хорошего приятного вечера.
По вопросу восстановления утраченного паспорта обращайтесь в посольство Армении в РФ.
Здравствуйте.
Вам следует обратиться с данным вопросом в посольство Армении в России. Там вам разяснят порядок восстановления паспорта..