Как решить проблему с неоплаченным долгом за электроэнергию и грозящим отключением света?
Мне насчитали долг за неучтенное потребление электроэнергии 30.000 р. Надо оплатить до 10 июня, если не оплачу то отключать мне свет. Рассрочки не дают. Я малоимушая, что делать?
Лучший ответ
Добрый вечер. Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд о предоставлении рассрочки по оплату долга. Хорошего приятного вечера.
Большое спасибо!