Где и как можно оформить временную прописку в Томске.
Фиктивная регистрация влечет уголовную ответственность. Поэтому об этом не стоит забывать, а искать надо сразу жилье, где собственник Вам позволит зарегистрироваться.
Здравствуйте! Обращайтесь к собственнику помещение, где Вы проживаете. Только он может оформить Вам временную регистрацию в паспортном столе.
Добрый день! С согласия собственника можете в любом месте сделать временную регистрацию, нужно обратиться в МФЦ с данным вопросом.
Добрый вечер. А вам для начала необходимо найти человека кто является собственником жилого помещения кто вам предоставить временную регистрацию. Хорошего приятного вечера.