Невиновная в нарушении линии 1.1 - Как обжаловать решение суда и доказать свою невиновность?

02.04.2017 была остановлена сотрудниками дпс, которые вменили мне пересечении линии 1.1, что было зафиксировано на видео. Я,посмотрев видео, не согласилась с протоколом и была вызвана в суд. В суде было показано видео, на котором нет нарушения, судья решила пригласить свидетелей: еще одного инспектора и пассажира (мой отец, ехал сзади). В итоге вынесено решение признать виновной и штраф 5000 р (250 если вовремя оплачу). С решением не согласна, видео подтверждает мою невиновность. Как быть? Обжаловать и что дальше? Есть ли смысл?
Лучший ответ

Очевидно, видео не очень хорошего качества, если вызвало сомнение у судьи. Ваше право обжаловать, но какой будет результат трудно сказать.

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый вечер. Вам необходимо в течение 10 дней подать жалобу в вышестоящий суд через мирового судью. Хорошего приятного вечера.

Выражаю признательность за помощь.