Чтобы меня не сняли с очереди, периодически беру справку о том, что у меня нет никакого недвижимого имущества.

Я работаю в ОАО РЖД, стою у нас на очереди на жилье. Чтобы меня не сняли с очереди, периодически беру справку о том, что у меня нет никакого недвижимого имущества. Я прописана в Московской области, и справку беру по месту прописки, в БТИ вроде (г. Сергиев Посад). Скажите, пожалуйста, если я куплю недвижимость в соседней Владимирской области, это отобразиться в справке?
Лучший ответ

Если вы не сообщите эти сведения в Сергиев Посаде и не будете настаивать о внесении их в спарвку-то и в справке об этом сведений не будет