Могу ли я получить льготы по статье 16 ветерана, умершего в 2015 году, и субсидию на жилье для своей семьи

Скажите пожалуйста если у меня отец бывший ветеран боевых действий умер 2015 года но был льготник пункта 1 статьи 16 как указано в его документах Могу ли я Как дочь рассчитывать на какие-то льготы по этой статье также он не получил жилье уходя на пенсию в части мне сказали что он не вставал на очередь но у нас площадь квартиры 46 квадратов в данный момент без папы прописано 6 человек двое из них неесовершенно летних детей Могу ли я получить субсидию какую-то на жильё или помочь от его части один ребёнок мой второй ребёнок моей сестры.

Лучший ответ

--- Здравствуйте, нет однозначно, у вас НЕТ НИКАКИХ ЛЬГОТ, да и у отца их не было на жильё. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо за помощь!