Нарушены ли сроки ознакомления с результатами служебной проверки в МВД РФ?

• г. Петрозаводск

Будет ли нарушение сроков ознакомления со служебной проверкой проводимой в мвд рф: проверку провели и утвердили 26.04.2017 а ознакомили сотрудника с ее результатами только 16.05.2017 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Судя по изложенному - нарушения сроков не будет, будет нарушение порядка ознакомления (срок предоставления на ознакомление сотруднику - просто не установлен). Правда, ни на что это не влияет, по сути.