Могут ли отключить газ многодетной семье за неуплату если предупредили по телефону что в определённый день придут отключать!

• г. Брянск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Вечер добрый, могут отключить после письменного уведомлению, к сожалению многодетность в этом случае Вас не спасет, удачи Вам!

--- Здравствуйте, если вас предупредили, то не имеет значения многодетная у вас семья или нет, газ отключат, если не оплатите долг. Удачи Вам и всего хорошего.

Предупреждение по телефону не является достаточным доказательством надлежащего уведомления об отключении уведомление требуется письменное, подробно все должно быть изложено в вашем договоре с газоснабжающей организацией. Если есть долг договоритесь о рассрочке.