Вопрос о возможности отпуска по уходу за ребенком до 3 лет после сокращения и испытательного срока на новой работе
Здравствуйте. Действующее законодательство предусматривает право Мама находится в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. При этом, не имеет значения предоставляется ли отпуск на прежнем месте работы, или вы только устроились. Пишите заявление прикладывать свидетельство рождения ребенка.
В Доброго времени суток! Имеете полное право воспользоваться отпуском по уходу за ребенком до 3 лет, заявление необходимо подать работодателю заранее.
Добрый вечер. Если с вами заключать трудовой договор в таком случае вы имеете полное право воспользоваться отпуском по уходу за ребенком. Хорошего приятного вечера.